Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (.docx, 13.0 КБ)

Дополнительная информация

ГБОУ "ООШ №11 г.Малгобек" договоры с иностранными и (или) международными организациями не заключала.

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам

Численность: 0

Численность иностранных педагогических и научных работников