Опрос о работе сайта школы ГБОУ "ООШ № 11 г.Малгобек"

Мы хотим сделать сайт нашей школы таким, чтобы он • помог активизировать деятельности всех участников учебно-воспитательного процесса: педагогов - учащихся – родителей; • способствовал формированию целостного позитивного образа образовательного учреждения в городе, области; • дал представление достижений  ГБОУ "ООШ № 11 г.Малгобек" в образовательной, методической, исследовательской и проектной деятельности; • обеспечил доступ сотрудников, учащихся и их родителей к информационным ресурсам ОУ для повышения эффективности образовательной деятельности; • обеспечил достоверное и оперативное представление информации о школе; • способствовал расширению связей с выпускниками школы; • способствовал развитию единого информационного пространства школы.

Количество вопросов: 1
Статус: Опрос окончен
Тип: Анонимное
Опрос создан: 30 мая 2021 г.
Окончнание опроса: 27 августа 2021 г.