Конкурс «Лига вожатых»

Добавлено: 30 июля 2021 12:22
13 просмотров |

Молодых педагогов и студентов педагогических вузов Республики Ингушетия приглашают принять участие в конкурсе «Лига вожатых»

Российское движение школьников – это движение по объединению школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Оно предлагает современные и нестандартные способы работы с детьми, воспитания и организации досуга.

В РДШ можно развернуться в несколько направлениях: стать добровольцем, краеведом, поисковиком, поучаствовать в создании школьного музея, заняться темой экологии, стать молодым журналистом, спасателем, определиться с выбором будущей профессии и многое другое.

Одно из мероприятий для тех, кто хочет работать с детьми: «Лига вожатых».

Открытый конкурс для специалистов, работающих с детьми, проводится для развития профессиональных, надпрофессиональных и цифровых навыков, для обмена опытом и лучшими практиками работы с детьми и реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

В этом году конкурс проходит в три этапа: заявочный, заочный, итоговый. Подать заявку на участие в конкурсе «Лига вожатых» можно с 24 июня до 15 сентября 2021 года на сайте вожатый.рф.

Победители конкурса «Лига вожатых» получат возможность пройти образовательные курсы, стажировки и образовательные туры на базе всероссийских детских центров и стать частью федерального кадрового резерва.